Двойной форсаж

14 ноября в клубе Route 148 на одной сцене выступят: Группа "Мегаватты" — Рок лаборатория, проповедующая рок нового поколения + отдельным мини-сетом Rockсана. Группа "Неоказия" — Дворовый рок с академической ноткой.

Концерты 12+


 

МЕГАВАТТЫ + ROCKСАНА

Группа "Мегаватты" — Рок-лаборатория, проповедующая рок нового поколения.
Впервые за почти четыре года существования в группе серьезно обновился состав. А именно — ритм секция! Музыканты считают, что группе это пошло на пользу. Новая кровь и, как следствие, новый грув и новый кач!
Основу сета составят песни из альбома "Совы и травы", который вышел в этом году.
Еще одна большая новость коллектива. Главные идеологи проекта — Чернацкий В. и Чернацкий В.В. всерьез занялись продюсированием. В этот раз вместе с группой выступит энергичная и зажигательная рок-дива.
Оксана Никитина — творческий псевдоним Rockсана с песнями из дебютного альбома "Катарсис", финальная работа над которым кипит в недрах продюсерского центра "Мегаватты".

 

НЕОКАЗИЯ

Ребята из Неоказии определяют свой стиль как дворовый рок с академической ноткой. В текстах — философия, ирония, пацифизм, любовь.

На концерте группа сыграет полноценный сет, и выдаст две свежих композиции.
Неоказия, сама будучи случайным творческим экспериментом, никогда не против других творческих экспериментов. Иначе бы они не спели с "Мегаваттами" свой трек "Где-то там", не записали бы с юной певицей Кирой Гагариной кавер на "Апрель" Цоя, и сейчас бы не делали проект "Пусть кончится страх" с привлечением нескольких десятков человек.

Поделиться:

1622 дня назад
14 ноября 2019 19:00–23:00

Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Лиговский, 289 Б
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов